По какому делу было произведено данное удержание?

произведено удержание д.с. в пользу ---- по Пост ОбВз №246883425/5404 от15.11.2018 выдано ОСП по Калининскому району по и/п/делу 92307/18/54004-ИП от13.11.2018

никаких дел не имел и постановлений не видел

, Андрей, г. Новосибирск
Ирина Пастухова
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Предоставить какую-либо информацию по Вашему вопросу не представляется возможным, поскольку она не находится в открытом доступе. Для получения информации и решения вопроса Вам необходимо к судебному приставу-исполнителю, который занимается исполнительным производством. Судя по Постановлению, дело находится в производстве Калининского района. Соответственно, для начала Вам нужно узнать в производстве какого судебного-пристава исполнителя находится дело, а затем обратиться к нему.