Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получить гр-во на основании диплома в упрощенном порядке

Добрый день! Я гражданка Узбекистана закончила вуз в Москве.Вопрос 1: могу ли получить гражданство РФ на основании п.В ч.1 ст.14 в упрощенном порядке не имея РВП и вид на жительство? Вопрос 2 : Есть ли список вузов которые попадают под упрощенный порядок получения гр-ва РФ или это неважно, я закончила Первый Профессиональный Университет Институт Туризма с 2008-2012гг. Вопрос 3: Куда нужно в первую очередь обратиться за гр-вом? Заранее благодарна за ответ.

18 Октября 2012, 11:13, вопрос №21684 Лилия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 757 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    Можете. Необходимо обратиться в органы ФМС.

    18 Октября 2012, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats