Имею ли я право отказаться от проведения рентгена и флюорографии?
Здравствуйте. Я хочу отказаться от диаскин теста, я не знаю как правильно это сделать. Мой ребёнок ходит в третий класс . Медсестра мне сказала если я отказываюсь от диаскин теста то моему ребёнку нужно будет сделать общий анализ крови. Сделать рентгенографию органов грудной клетки ребёнку. Флюорографию обоим родителям. Я не хочу делать этого всего. При поступлении ребёнка в школу я дала им медицинскую карту что ребёнок здоров что им ещё надо. Имею ли я право отказаться от всего этого, от рентгена и флюорографии.