Нужна Ваша помощь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как решить данный вопрос: Я работал в автосалоне менеджером, к нам обратился продавец автомобиля с просьбой продать его автомобиль, но так как он уезжает в командировку выписал ген доверенность на меня с правом продажи данного автомобиля. Автомобиль стал на стоянку автосалона по агентскому договору и директор автосалона обязался вернуть денежные средства за автомобиль владельцу в случае продажи авто. Автомобиль удачно продался, только уже по договору купли-продажи между мной и покупателем,но денег за проданный автомобиль я не получал и следовательно не подтверждена передача денег мне письменно, а только то что я передал автомобиль. Деньги за проданный автомобиль получил директор, но не посчитал нужным передать их владельцу. Через суд владелец расторгнул агентский договор и вернул автомобиль, покупатель же в свою очередь через суд требует денег с меня и суд его требования удовлетворяет, руководствуясь показаниями свидетелей со стороны продавца,которые никак не подтверждены что они там находились!!!Подскажите,можно ли как-нибудь защитить мои права? За ранее благодарю
И еще, в обязательном порядке необходимо видеть договор купли-продажи ТС. Чем больше документов вы нам предоставите, тем объективнее будет информация и больше возможности рассмотреть все правильно.