Какие меры воздействия возможны, если чужие квартиранты не хотят убирать МОП?
очередные квартиранты в соседней квартире отказываются убирать места общего пользования -площадку .где и находится квартира .ктр они снимают.с хозяевами квартиры также разговаривать бесполезно .что можно сделать в этой ситуации и как повлиять.чтобы квартиранты убирали площадку?
, лина, г. Владикавказ
Роллан Сеидов
Здравствуйте.
Вам необходимо обсудить этот вопрос с собственником квартиры. Он в свою очередь переговорит с квартирантами и внесёт соответствующий пункт в договор аренды.