Перевод денежных средств с депозита суда на расчетный счет ответчика

Суд признал за истцом право собственности на четверть доли в праве общей долевой собственности и взыскал в пользу ответчика сумму денег.Сумма денег лежит на депозите суда.

В бухгалтерии департамента суда требуют от ответчика специальный документ ,чтобы перевести денежную сумму с депозита суда на счет ответчика.Что это за документ и как его получить?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Любовь! Для получения денег с депозита суда, Вы можете обратиться в банк и открыть специальный счет.