Может ли администрация больницы отменить анестезиологическую вредность?
Здравствуйте! У меня вопрос о анестезиологической вредности. Сегодня она 15%, администрация больницы готова ее отменить.
, Ольга Хоробрых, г. Нижневартовск
Здравствуйте, Ольга. По каким причинам администрация больницы это делает? Произошли ли изменения условий труда? Если это происходит по результатам специальной оценки условий труда, но фактически Ваши условия труда остались прежними в части наличия вредных факторов, то здесь может необоснованное решение администрации. По этому поводу были и разъяснения органов власти и решения судебных инстанций по таким спорам.