8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто является собственником автомобиля, который сняли с учета спустя 2 года после продажи?

Владелец продал авто и спустя 2 года снял его с учета по договору купли-продажи которому 2 года. Кто собственник авто? Новый владелец, который 2 года не ставил на учёт? Или старый хозяин? И если старый то что он снял с себя с учета, является ли он собственником ???

, Анна, г. Екатеринбург
Сослан Богатырев
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Анна, здравствуйте.

Собственником является покупатель купивший автомобиль по договору купли-продажи.

Вам необходимо на основании договора купли-продажи транспортного средства обратиться в органы регистрации (ГИБДД) и произвести регистрацию транспортного средства, это при том, если старый собственник не сдал транспортное средство в утиль, а прекратил регистрацию в связи с продажей транспортного средства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, купила дом в деревне, являюсь собственником, прожиаю в городе, где плачу за вывоз мусора, в дом
Добрый день,купила дом в деревне,являюсь собственником,прожиаю в городе,где плачу за вывоз мусора,в дом приезжаю как на дачу,выставили сейчас счет за вывоз мусора с января 2019 года,договор не заключала
, вопрос №4085421, Надежда, г. Иркутск
Семейное право
31.07.2022 сын умер, спустя некоторое время, дочь оформила дом в наследство после матери… Теперь банк, спустя
Добрый день. После смерти матери 10.04.2021, в ее доме жил ее сын, был прописан там же. В наследство он не вступал. 31.07.2022 сын умер, спустя некоторое время, дочь оформила дом в наследство после матери… Теперь банк, спустя почти 2 года после смерти сына, требует с дочери оплатить долги по кредиту сына, точнее сказать брата. Законно ли это?
, вопрос №4084483, Людмила, г. Москва
Наследство
Пытаясь вступить в право наследства, выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте, которые увеличиваются несколько лет после его смерти
Пытаясь вступить в право наследства,выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте,которые увеличиваются несколько лет после его смерти. Банк предъявляет претензии. Мои действия?
, вопрос №4084277, Сергей, г. Белгород
Гражданское право
Спустя много лет сторонняя организация выкупила якобы долг, который я уже оплатил и обратилась в суд, теперь я должен им выплатить неустойку и проценты?
Взял кредит, банк обанкротился, выплатил задолженность через ФССП в полной мере. Спустя много лет сторонняя организация выкупила якобы долг, который я уже оплатил и обратилась в суд, теперь я должен им выплатить неустойку и проценты?
, вопрос №4080951, Наталья, г. Казань
Недвижимость
Подали заявление на прописку в квартире, собственник моя тетя, подали заявку в гос услугах, после чего пришел непонятный ответ
подали заявление на прописку в квартире,собственник моя тетя,подали заявку в гос услугах ,после чего пришел непонятный ответ
, вопрос №4080885, Даниил, г. Курск
Дата обновления страницы 15.11.2018