Следственные действия по определению причастности задержанного к преступлению
По делу об изнасиловании малолетней Н., потерпевшая при допросе показала, что не помнит лица преступника, так как на чердаке, где произошло преступление, было темно, и она боялась смотреть на преступника. Когда он разделся, она разглядела на внутренней поверхности бедра шрам длиной около 5 см. Вскоре был задержан некто Д., подозреваемый в совершении этого преступления. Каким способом можно проверить Д. на причастность к этому преступлению, используя информацию, полученную от потерпевшей? Целесообразно ли в данном случае предъявлять Д. для опознания? Если нет, то какое следственное действие необходимо провести.