Как вернуть отнятую в 1917 году недвижимость?

Здравствуйте! Совершенно недавно узнал, что мой прадед был генералом в отставке и владел доходным домом в центре Санкт-Петербурга с 1850 по 1917год. После революции дом был судя по всему изъят и поделен на большие коммунальные квартиры. Дом существует и по сей день, в нем живут люди, на первом этаже есть бутики и магазины и даже в одной из квартир существует музей одного известного поэта, который жил в этом доме после революции. Судьба прадеда мне не известна, его сын (мой дед) бежал в США и там умер, внук прадеда (мой отец) всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге. О том что мой прадед был владельцем этого дома есть прямые доказательства в исторических документах, которые хранятся в центральном архиве в СПб. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, могу ли я спустя более 100 лет оспорить отчуждение недвижимости, принадлежащей моей семье и моим предкам? И какие документы мне для этого необходимо подготовить?

, Кирилл Рейн, г. Санкт-Петербург
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Я так думаю дом был изъят и поделен на коммунальные квартиры по действовавшим в то время законам...? Если вы их хотите оспорить, то как быть со сроками давности?) С уважением...)))