Как в данной ситуации законно вернуть деньги?
Здравствуйте. Заплатила за кредит через золотую корону, деньги в банк не пришли потому что поменялся счёт, звоню в корону говорят что деньги в банке. Что мне делать чтобы вернуть деньги??
Вы можете обратится в Золотую корону с письменным заявление о предоставлении Вам справки о том, на какой счет были зачислены Ваши денежные средства. Если деньги были зачислены не на счет банка, то отправить в банк претензию с требованием зачислить деньги, поскольку банк не уведомил Вас надлежащим образом о смене реквизитов для оплаты. Как правило в кредитных договорах прописывают, что о смене реквизитов вторая сторона должна быть уведомленна в письменном виде.