Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Тренерская работа

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли лицо 25 лет от роду вести тренерскую работу с детьми 12-13 лет, при этом не имея педагогического образование?

21 Октября 2012, 05:36, вопрос №21678 Виталий, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Виталий!

    Насколько мне известно, российское законодательство не предусматривает каких-либо формальных ограничений права работать тренером. Да, и педагогическим работником тренер, по-моему, не является.

    21 Октября 2012, 05:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats