Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

я с мужем состоим в браке. у мужа есть дом он собственик и у меня есть комната я собственик.можем ли мы с мужем свое собстивеность прописать на дитей несовершолетних

13 Сентября 2013, 12:22, вопрос №216774 анна, г. Южно-Уральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самигуллина Алиса
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый день. конечно, можете. оформить можете договором дарения. собственниками при этом станут Ваши дети, а осуществлять какие-либо права и нести обязанности, связанные с этим имуществом, до достижения ими совершеннолетия будете вы как законные представители.

    13 Сентября 2013, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats