Что можно предпринять в случае, если Привалова не будет отменять судебный приказ?
а что делать, если м.с.Привалова упрётся и не будет отменять судебный приказ, мотивируя это тем, что прошло больше 10 дней, а восстанавливать пропущенный срок не будет, мотивируя тем, что отправленное по почте и вернувшееся обратно без получения суд.пр., считается законным уведомлением...
за деньги не надо, так если только попереписываться здесь… а где написано - что я обязана получать заказные письма…