8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли военнослужащего по контракту принуждают быть делопроизводителем?

Меня сотрудника военной полиции, патрульного инспектора, заставляют работать делопроизводителем, отвечать за приказы, финансы, и всю документацию. Принуждают, хотя я в этом ничего не понимаю, но им плевать, потому что сотрудница ушла в декрет, и им нужен человек. Они засунули меня, и им неважно умею я это делать, или нет. Если отказываюсь, угрожают плохой службой, переводом, и выгововорами. Как мне быть, правомерно ли это?

, Роман, г. Новочеркасск
Роман Сиротин
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Роман! Такие действия конечно не являются правомерными и Вы вправе отказаться от несвойственной Вам работы, при этом получите все то, что они Вам обещают. В данной ситуации Вам можно принять данную работу, но не принимать на себя ответственности. Данная ответственность может быть наложена посредством подписания Вами приказа, иного документа, согласно которого Вы принимаете делопроизводство с ответственностью, но вы попробуйте его принять без подписания  каких-либо документов и обязательств либо с оговоркой, то есть если что-то дадут подписать при подписании укажите, что нести ответственность не готов так как заведо знаете, что эту работу Вам надлежаще не выполнить. А если просто дают и ни чего подписывать не надо, ну и работайте «спустя рукава». В целом Ваш вопрос малоинформативен, поэтому такой ответ)

Надеюсь был Вам полезен

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно мне прервать контракт и есть вероятность, что меня уволят
Здравствуйте, такой вопрос от военкомата призван добровольцем по контракту на год 1 августа 2024года, контракт заканчивается в мае 55 лет. Возможно мне прервать контракт и есть вероятность , что меня уволят . Спасибо
, вопрос №4096712, Игорь, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
900 ₽
Военное право
Возможно ли расторгнуть контракт с министерством обороны на основании этого?
Возможно ли расторгнуть контракт с министерством обороны на основании этого?
, вопрос №4096622, Василий, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Дата обновления страницы 15.11.2018