Можно ли использовать логотипы и бренды дизайнеров одежды?

Здравствуйте . Можно ли использовать логотипы и бренды дизайнеров одежды в своём интернет магазине в качестве партнёров чья одежда у нас продаётся?

соответственно при нажатии на каждый бренд загружается страница товаров данного бренда.

прикрепил файл с примером

  • Безымянный312321312312
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Дмитрий!

не будет нарушением исключительного права размещение товарного знака на интернет-сайте, без согласия владельца знака в случаях:

1) Если деятельность владельца сайта не связана с товаром, работой или услугами владельца товарного знака (или однородными им).

2) Если товарный знак словесно упоминается на сайте и при этом не возникает риска смешения продукции владельца сайта с продукцией владельца знака.

3) Если владелец сайта производит операции в отношении чужого товара и при этом владелец товарного знака не занимается той же деятельностью.

4) Если через интернет-сайт предлагается к продаже или реализуется товар, введенный в гражданский оборот в России владельцем знака или с его согласия.

В иных случаях необходимо согласие владельца товарного знака.