Что нужно для оформления визы в Чехию на 24 дня?

Добрый вечер. Я хотела бы узнать, какая сумма денег должна быть на счету, для оформления визы в Чехию на 24 дня?

, Светлана, г. Нижний Новгород

Для оформления визы в Чехию на Вашем банковском счете должна быть минимальная сумма чешских крон.

Минимальная сумма по Вашему банковскому счету составляет при поездке до 30 дней — 1100 чешских крон в день на человека.

Можете подстраховаться и положить сумму более 60 евро на каждый день Вашей поездки в Чехию.