Возврат стоимости услуги по договору который исполнитель не подписал
Потребовалась экспертиза стройматериала. Нашел в интернете фирму. Позвонил им и они мне на электронку прислали договор на проведение экспертизы, но не подписанный. Я подписал, отсканировал и отправил им назад. Оплатил половину суммы через банк. Затем они затянули сильно срок и некачественно ее провели. Я написал заявление в суд, но при приеме заявления судья ознакомился и говорит, что договор исполнителем не подписан, что деньги я им мог за что-то еще перечислить и ничего мне не светит. Ничего не доказать. Заявление пока забрал назад.
в назначении указано оплата по договору от 18.05.18г. номера у договора не было. Почта от сотрудника который выезжал на место.
ну вот, в назначении платежа чётко указано, что договор. Я думаю Вам надо смело подавать снова иск и чтобы судья принял к производству дело. Вы иск просто забрали? бумаги об отказе от исковых требовании не писали?