Обязательно ли перечислять все поступления от ИП на счет цессионария?
Возникла спорная ситуация между нами и цессионарием. Заключили договор цессии к десятку наших должников, по которым уже ведется ИП. Цессионарий просит переводить все поступления по ИП с даты заключения цессия им на счет. Получать определения в судах о правопреемстве и обращаться к приставом с заявлением о замене стороны в ИП они не торопятся.
Вопрос, коллеги следующий, можем ли мы оставлять все поступления за собой, до момента замены стороны ИП, или же мы обязаны перечислять все поступления от ИП на счет цессионария, чтобы избежать неосновательного обогащения, учитывая, что они еще к приставам не обращались?