8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компания не выполняет условия со своей стороны

я гражданин республи Беларусь моё руководство не выполняет свои обязательства по поводу зарплаты, по ихним словам я устроен официально...... Куда можно обратиться что бы забрать свои заработаные деньги...????

10 сентября 2013, 07:20, Артём, с/с. Жуковский
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно написать соответствующее заявление в прокуратуру или в государственную инспекцию труда.

13 сентября 2013, 08:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

А можете написать такое вот заявление:

Руководителю......
от ............
Настоящим я, __________, в соответстви со статьёй 142 Трудового кодекса и в связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок _____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период до выплаты задержанной суммы.
Подпись.
Дата.

Если не выплатят сразу — потом через суд можно будет получить ещё больше чем должны...

С уважением

13 сентября 2013, 08:29
0
0
0
0
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Артем, не тратьте время на досудебные жалобы, обращайтесь в суд по месту нахождения работодателя.

13 сентября 2013, 08:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеются ли у комбината причины не выполнять условия договора?
Между Агробанком (гарантом) и комбинатом (принципалом) заключен договор, согласно которому гарант обязался выдать платежную гарантию последнему для получения займа от Министерства финансов РФ (бенефициара) на 5 млн. долларов США. В свою очередь принципал обязался уплатить гаранту 500 тыс. долларов США в течение 10 дней с момента подписания договора. Во исполнение данного договора Агробанком составлены два документа: гарантийное письмо и гарантия. В гарантийном письме содержался пункт о безакцептном списании бенефициаром денежных средств со счета гаранта без предварительного предупреждения его об этом. Гарантия банка не содержала указания о сроке, на который она выдана. В указанный в договоре между Агробанком и комбинатом срок принципал не перечислил гаранту 500 тыс. долларов США, а гарант не направил в Минфин РФ гарантийное письмо. 1.Может ли банк потребовать исполнения комбинатом условий договора? 2.Имеются ли у комбината причины не выполнять условия договора?
17 апреля 2020, 20:30, вопрос №2747253, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть данный договор, если компанией не выполняются условия?
Добрый вечер. Подскажите могу ли я расторгнуть данный договор?? И как если это возможно?? Данная компания не выполняет условия по договору, предоставляя мне совсем другие данные.
29 февраля 2020, 09:07, вопрос №2700555, Мария Белова, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно составить заявление об увольнении, если работодатель не выполняет условия ТД?
Скажите пожалуйста, как правильно составить заявление об увольнении,если работодатель не выполняет условия трудового договора? По собственному желанию я писать не хочу,а по соглашению сторон,мне не предлагают ни каких вариантов! Вынуждают по собственному желанию...
05 ноября 2019, 12:44, вопрос №2576472, Виктор Мурый, г. Старый Оскол
1 ответ
Защита прав потребителей
Как действовать, если компания МТС не выполняет условия договора?
как можно посодействовать на компанию по предоставлению услуг сотовой связи МТС, если она не выполняет условия договора и их специалисты не отвечают на звонки по сервисному номеру более 2 часов? на фото звонок который закончился через час....... и я заканчивается второй час действующего звонка
21 августа 2015, 12:42, вопрос №948972, Роман, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Сторона не выполняет условия договора
Добрый день, такая ситуация - занимаемся грузоперевозками, заказчик не выполняет условия договора (т.е. просроченной задолженности очень много), заказчик выплачивает ее маленькими суммами время от времени, и сейчас от нас требует установить дополнительное оборудование на наши автомобили согласно договору. Вопрос заключается в том, что имеет ли право заказчик, который не выполняет свои обязательства по оплате согласно договора требовать от нас выполнение своих обязательств и обязательно ли их выполнять?
17 февраля 2014, 07:07, вопрос №372053, Антон, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2013