Полиция не дает ответ на заявление о привлечении к УО за клевету и ложный донос
Соседка написала на меня заявление в полицию о том, что я ее оскорбляю и угрожаю ее жизни. Это ложь. Я написала встречное заявление в полицию. Заявление зарегистрировала и получила талончик (условно назову его КУСП№1) . Мое обращение было сделано на 2х листах 1. Заявление о привлечении к уг отв. За клевету и ложный донос и 2. Подробные пояснения с приложением доказательств того что соседка лжет. Через 11 дней приехала ОП за ответом на КУСП№1. Ответа нет ни у участкового ни в канцелярии. Как выяснилось участковый приобщил материалы моего КУСП№1 к КУСП моей соседки. И для меня ответа нет. После того как я начала требовать и выяснять мне выдали на руки копию ответа предназначенную по КУСП моей соседки (там отказ в возб уг дела в отношении меня) . Я написала заявление на имя начальника ОП о том что прошу выдать ответ на мое КУСП№1. Данное заявление опять зарегистрировала и получила КУСП(условно назову его КУСП№2). Через 12 дней еще раз приехала в ОП, чтобы получить на руки ответ на КУСП №2. Ответа нет так сказал работник канцелярии по причине того, что по материалам КУСП №2 продлен срок проверки до 30 суток. На КУСП№1 ответа нет по-прежнему без пояснений. В прокуратуру не вижу смысла жаловаться т.к. считаю что они все заодно. Вопрос как правильно написать обращение(жалобу) в суд и в порядке какой статьи УК? Конечная цель это привлечение соседки к уг. Отв. за клевету и ложный донос.
Здравствуйте! Ей отказали. Нет ни одного доказательства потому что.
Спасибо за разъяснения!