Будет ли перерасчет пенсии по возрасту, если оформление затянулось?
Здравствуйте меня зовут Галина ! У меня вопрос, 3 июля 2018г. исполнилось 55 лет, документы были приняты в июне, 5 октября пришёл отказ о неназначении Пенсии, так как не хватало достающей справки о браке из другой страны. Сейчас эта справка пришла и 1 ноября я вновь подаю эти же документы с этой справкой. Вопрос, будет ли перерасчёт Пенсии за этот период? Спасибо.