Врач-нарколог не подписывает мед справку после снятия с учета
Здравствуйте.Состоял на учете в наркодиспансере 4 года,менее месяца назад меня сняли с учета и выдали справку,что на учете я больше не состою.Несколько дней назад пришел подписывать мед справку на получение водительских прав,но почему то в подписи мне отказали,ссылаясь на какие то давние "плохие" анализы.Как можно ссылаться на анализы прошедшего периода,если я снялся с учета (с подтверждением в виде справки)?И что нужно делать в этой ситуации?
Так с учета сняли и справку на руки выдали… Подписывать мед справку отказываются.
Подавать в суд?