Выписка несовершеннолетнего при отсутствии документов ребенка

Отец несовершеннолетнего ребенка выписал с квартиры в месте собой при выпеске с не имея ни каких либо документов на ребенка!

, Елена, г. Москва

Доброго дня!

Елена

Согласие кого-либо на снятие несовершеннолетнего с регистрационного учета совместно с одним из родителей возможно, для этого понадобится паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, которое возможно заказать повторно в ЗАГСе, если будет одновременно регистрация в другом жилье, то документы на другое жилье и присутствие собственников.