8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрено ли восстановление трудового стажа?

ДОБРОГО ДНЯ! СИТУАЦИЯ ТАКОВА...НАЧАЛ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕД АРМИЕЙ-1986Г.НА СТРОЙКЕ-СУ-37.1987-1989-СЛУЖБА В АРМИИ.ПОСЛЕ ДЕМОБИЛИЗАЦИИ РАБОТАЛ В ДРУГОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ-ЭЛЕКТРОСВАРЩИКОМ РУЧНОЙ ДУГОВОЙ СВАРКИ.ОТДАЛЁННОСТЬ РАБОТЫ ВЫНУДИЛА УВОЛИТЬСЯ И УСТРОИТЬСЯ СНОВА В СВОЁМ ПОСЕЛЕНИИ НА СТРОЙКУ(СУ-37)ОТРАБОТАЛ С 1993 ПО 1998Г. С 1998 ПО 2006Г. ОТРАБОТАЛ В СЕЛЬПО. В 2002Г. ПРОИЗОШЁЛ ПОЖАР В КОНТОРЕ ДАННОГО СЕЛЬПО. ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ.ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ Я ОБРАЩАЛСЯ В АРХИВ. ДАЛИ СПРАВКУ ЧТО РАБОТАЛ СВАРЩИКОМ (НЕ КАК ПОЛОЖЕННО-СВАРЩИК РУЧНОЙ ДУГОВОЙ СВАРКИ А ПРОСТО СВАРЩИК)ТО ЕСТЬ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ОТСУТСТВУЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ.ИСКАТЬ КОГО-ТО СВИДЕТЕЛЕЙ ПО ПРОШЕСТВИИ ТАКОГО ВРЕМЕНИ В ДРУГОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ НЕ РЕАЛЬНО...ЧТО ДЕЛАТЬ??? ДАЛЕЕ, ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ПФР УЗНАЛ ЧТО ТАКЖЕ НЕ ВОШЁЛ СТАЖ РАБОТЫ В СУ-37 (ОБЬЯСНИЛИ ТЕМ ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ПЛАТИЛА НАЛОГИ. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Показать полностью
, ВИКТОР, г. Рязань
Дмитрий Шатилов
Дмитрий Шатилов
Юрист, г. Рязань

Александр, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, в пенсионный фонд по поводу СУ-37 Вы письменно обращались? Если да, то что пенсионный дословно написал в своем ответе? СУ-37 где находилось территориально? Сельпо территориально где находилось? Сварщиком дуговой сварки работали с 1989 по 1993 в каком регионе? Как называется данная организация? Если ответите на эти вопросы, попробую разработать для Вас план дальнейших действий. 

1
0
1
0
ВИКТОР
ВИКТОР
Клиент, г. Рязань

ВЫ БЫ ХОТЬ ИМЕНЯ НЕ ПУТАЛИ!!!

Виктор, я прошу прощения, что Вас обидел, но то, что я неправильно назвал Ваше имя не приближает Вас к решению Вашей проблемы. Всего Вам доброго и желаю удачи в решении Вашего вопроса, Виктор!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Из какого расчёта будет определяться пенсия?
Трудовой стаж, подтверждённый трудовой книжкой, на Украине, а именно в Днепропетровской области с 1989 по 2012 г. С 2012 г работает в России по РВП, с 2020г гражданство РФ и все эти годы включены в трудовой стаж. Предстоит оформить пенсию так как живу и работаю в республике Коми -это крайний север. В виду сложившейся обстановкой между Украиной и Россией подтвердить стаж нет возможности. Что делать если подтверждения так и не будет? Из какого расчёта будет определяться пенсия? В нашем отделении ПФ как вариант предлагают отказаться от стажа на Украине.
, вопрос №4061052, Клиент, г. Чудово
Гражданское право
Здравствуйте сколько действует дубликат справки номер 8 нужно узнать для восстановления паспорта
Здравствуйте сколько действует дубликат справки номер 8 нужно узнать для восстановления паспорта
, вопрос №4060732, Валентин, г. Ульяновск
Трудовое право
Последние 6, 5 лет заместителем главного бухгалтера, в силу обстоятельств перешла работать экономистом, засчитается ли мне стаж?
Здравствуйте. Работала бухгалтером 15 лет. последние 6,5 лет заместителем главного бухгалтера, в силу обстоятельств перешла работать экономистом, засчитается ли мне стаж?
, вопрос №4059941, Юлия, г. Надым
Автомобильное право
На восстановление, что делать?
Здравствуйте Было 2 дтп не по моей вине в 2023 году Обратился в свою страховую,они направили в центр урегулирования,машину осмотрели,посчитали 40000 рублей,этого мало,нужно 70-80 т.р.на восстановление,что делать?
, вопрос №4059932, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте я являюсь учасником СВО штурм Z я подал на выплоту указом призидента 98 ну мне пришол что мне не предусмотрена подскажите что мне делать и как их получить
здравствуйте я являюсь учасником СВО штурм Z я подал на выплоту указом призидента 98 ну мне пришол что мне не предусмотрена подскажите что мне делать и как их получить
, вопрос №4059060, Витали, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 17.11.2018