Предусмотрено ли восстановление трудового стажа?

ДОБРОГО ДНЯ! СИТУАЦИЯ ТАКОВА...НАЧАЛ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕД АРМИЕЙ-1986Г.НА СТРОЙКЕ-СУ-37.1987-1989-СЛУЖБА В АРМИИ.ПОСЛЕ ДЕМОБИЛИЗАЦИИ РАБОТАЛ В ДРУГОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ-ЭЛЕКТРОСВАРЩИКОМ РУЧНОЙ ДУГОВОЙ СВАРКИ.ОТДАЛЁННОСТЬ РАБОТЫ ВЫНУДИЛА УВОЛИТЬСЯ И УСТРОИТЬСЯ СНОВА В СВОЁМ ПОСЕЛЕНИИ НА СТРОЙКУ(СУ-37)ОТРАБОТАЛ С 1993 ПО 1998Г. С 1998 ПО 2006Г. ОТРАБОТАЛ В СЕЛЬПО. В 2002Г. ПРОИЗОШЁЛ ПОЖАР В КОНТОРЕ ДАННОГО СЕЛЬПО. ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ.ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ Я ОБРАЩАЛСЯ В АРХИВ. ДАЛИ СПРАВКУ ЧТО РАБОТАЛ СВАРЩИКОМ (НЕ КАК ПОЛОЖЕННО-СВАРЩИК РУЧНОЙ ДУГОВОЙ СВАРКИ А ПРОСТО СВАРЩИК)ТО ЕСТЬ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ОТСУТСТВУЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ.ИСКАТЬ КОГО-ТО СВИДЕТЕЛЕЙ ПО ПРОШЕСТВИИ ТАКОГО ВРЕМЕНИ В ДРУГОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ НЕ РЕАЛЬНО...ЧТО ДЕЛАТЬ??? ДАЛЕЕ, ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ПФР УЗНАЛ ЧТО ТАКЖЕ НЕ ВОШЁЛ СТАЖ РАБОТЫ В СУ-37 (ОБЬЯСНИЛИ ТЕМ ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ПЛАТИЛА НАЛОГИ. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

, ВИКТОР, г. Рязань
Дмитрий Шатилов
Юрист, г. Рязань

Александр, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, в пенсионный фонд по поводу СУ-37 Вы письменно обращались? Если да, то что пенсионный дословно написал в своем ответе? СУ-37 где находилось территориально? Сельпо территориально где находилось? Сварщиком дуговой сварки работали с 1989 по 1993 в каком регионе? Как называется данная организация? Если ответите на эти вопросы, попробую разработать для Вас план дальнейших действий.

ВИКТОР
Клиент, г. Рязань

ВЫ БЫ ХОТЬ ИМЕНЯ НЕ ПУТАЛИ!!!

Виктор, я прошу прощения, что Вас обидел, но то, что я неправильно назвал Ваше имя не приближает Вас к решению Вашей проблемы. Всего Вам доброго и желаю удачи в решении Вашего вопроса, Виктор!