Предусмотрен ли возврат налога два раза в одном году?

Добрый день!

Можете помочь?

Хочу подать на возврат налога за обучение и за лечение зубов. Но боюсь не успеть получить справку из мед. учреждения до конца года. Могу ли я отдельно подать документы на возврат за обучение, а потом за лечение в одном году?

, Олег, г. Ульяновск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Хочу подать на возврат налога за обучение и за лечение зубов. Но боюсь не успеть получить справку из мед. учреждения до конца года. Могу ли я отдельно подать документы на возврат за обучение, а потом за лечение в одном году?

Олег

Олег, добрый день! А за какой налоговый период подаете декларацию? Если за этот то срок не позднее 30 апреля 2019, ну и в общем то ничего не мешает Вам при получении подтверждающих документов подать уточненную декларацию для получения второго вычета