8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽
Вопрос решен

Проблемы с коллекторами

связался с колекторами для погашения задолжностей по кредитам. сразу им сказал, что намерен заплатить, и попросил рассчитать полную сумму задолжностей. после оплаты долго мурыжили с документами. теперь говорят, что опять есть задолженность. как мне быть?

, Андрей, г. Магнитогорск
Илья Трошкин
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте! Так расчет был произведен, Вам представили какие-либо документы с указанием суммы задолженности для оплаты, на основании которых Вы оплатили имеющуюся задолженность??? Как быть, если документы с указанием суммы задолженности есть, на основании которых Вы оплатили Всю имеющуюся задолженностьесть, что подтверждается квитанциями об оплате. Вы никому ничего больше не должны. Их действия неправомерны, а также если есть какие-либо угрозы с их стороны, пишите заявление в полицию с указанием Вашей ситуации, также Роспотребнадзор, прокуратура, всегда можете инициировать проверку, прокуратура надзирающий орган, кроме того, национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств. В эти органы жалуйтесь при возникновении угрозы личному имуществу, а также вмешательству в личную жизнь. Мало ли что они говорят, пусть в суд тогда выходят. Вы никому ничего не должны. Пишите на неправомерные действия коллекторов. Не общайтесь с ними, с коллекторами, направляйте их в суд, как рекомендовал глава роспотребнадзора, кстати, данная организация весьма активный помощник с незаконными действиями коллекторов. 

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Магнитогорск
документов о сумме долга нет. квитанции об оплате есть. коллектор сказала, что может списать проценты, если я оплачу в установленный срок. я уплатил в установленный срок оговоренную сумму. и, видимо, то, что коллектор, якобы, списала, с меня сейчас требуют.

Как нет, а чем же Вы руководствовались при оплате, словами коллектора? Пишите в прокуратуру и пр., я Вам писал,  Вас конкретно разводят, не общайтесь с ними, а если будете, то пишите их на тф., все разговоры записывайте.  НЕЛЬЗЯ НИКОГДА РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СЛОВАМИ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
, вопрос №4095196, Иван, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом?
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом? если это всё было по обоюдному согласию.
, вопрос №4093237, Максим, г. Иркутск
586 ₽
Гражданское право
Как я могу решить эту проблему?
Здравствуйте! У меня случилась такая проблема. В августе 2023 года мой друг попросил меня оформить кредитную карту банка Тинькофф на моё имя для него, т.к ему не давали кредитную карту. Обещал выплачивать мне каждый месяц минимальный платеж, но сейчас отказывается это делать. Как я могу решить эту проблему?
, вопрос №4093018, Эльмир Касумов, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 18.11.2018