В каком размере нужно выплачивать налог при продаже квартиры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, продаем квартиру, взятую по субсидии и в ипотеку, в собственности менее года, можно ли воспользоваться налоговым вычетом в 1000000?
И если совершить следующую сделку, с покупкой новой квартиры, но так же в ипотеку, это поможет минимализировать налог? Или это касается только встречной покупки, без ипотеки?