8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным способом разрешить вопрос по разводу?

Здравствуйте,я бы хотела кратко изложить свою ситуацию о желании анулировать брак или развестись , «я вышла замуж уже являюсь гражданинкой Америки (так же я гражданка России ) за

американского гражданина( в Калифорнии) 27 мая 2018 года, мой муж не оправдал мои ожидания, не хочет работать, лжёт , я ожидаю, что он будет жиголом, с мужем мы живем отдельно в в том же штате Калифорния, но в разных городах, он живет в ЛА а я в Дейли Сити ,я действительно хочу быстрее развестись, и защитить себя от траты денег, я взяла бланки документов в суде, для расторжения брака ,но мне трудно понять их содержание , я бы очень хотела побыстрее завершить эту неприятность,человек не стремится улучшить жизни он меня обманул в том что у него есть свой дом что он устроился на хорошую работу и по

ранее неоднократно я говорила ему что не смогу жить с человеком который обманывает , рассчитывает на мои деньги , которые мне нелегко достаются , я плачу большой рент, одна воспитываю ребёнка , он ранее знал мою ситуацию и много и красиво врал что улучшит мою жизнь , но по факту выясняется что у него ещё и алименты и после зарплаты у него остаётся 200-300 $,в доме он живет с родителями и дом родителей а не его , но как он говорит можно жить всем вместе, но это же абсурд в 40 лет не иметь ничего и не стремится , помогите мне пожалуйста разрешить эту ситуацию я не хочу присутствовать в суде и хочу что бы процедура прошла без меня , у меня есть в России подруга , могу ли я дать ей доверенность и развестись , я по характеру мягкий человек и опасаюсь давления и слез от этого человека мне очень бы хотелось быстрее все это закончить и спокойно жить,спасибо что выслушали , я очень жду ответа от вас , пожалуйста напишите сколько это будет стоить , возможные сроки рассмотрения этой ситуации .Спасибо Хорошего дня.

Показать полностью
, Inna, г. Челябинск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

хотелось быстрее все это закончить и спокойно жить, спасибо что выслушали, я очень жду ответа от вас, пожалуйста напишите сколько это будет стоить, возможные сроки рассмотрения этой ситуации.Спасибо Хорошего дня.

Inna

Как я понимаю брак Вы заключили в США, проживаете и Вы и супруг в США? Если так, то шансов расторгнуть брак в РФ я не вижу, дать консультацию по законам США также не предоставляется возможным, могу дать лишь консультацию по расторжению брака между иностранцами в РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста как уволиться от туда как можно быстрее?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. Я устроилась работать в ресторан быстрого питания "Сабвей". Мне очень не понравилось хамское и наплевательское к своим обязанностям отношение начальства. Сейчас я хочу уволиться. Документы на официальное трудоустройство я не подписывала. (Проработала всего 2 месяца) Теперь же меня заставляют подписать договор на трудоустройство (мол без него меня не смогут рассчитать), и так же говорят что надо подписывать на увольнение, но пока что мне его не дадут. Потому что им нужно подать сначала мои списания (продукты списанные на меня) и данные от мед.книжки (прохожу ее за счет компании.) И да, даже мед.книжки у меня нет. Но, при этом они говорят мне о каком то официальном трудоустройстве. У них только копия моего паспорта и трудовая. Мой ИНН они нашли сами где то в интернете (Что, кстати, тоже мне не понравилось, но видимо это норма) Мне все это кажется абсолютно не логичным и все выглядит как способ просто дольше удержать меня на работе. (Сотрудников у них нет). Сейчас, на данный момент я собираюсь открывать больничный, и возвращаться туда я не хочу от слова совсем. Подскажите пожалуйста как уволиться от туда как можно быстрее? (Хотела решить этот вопрос с управляющей, но они ни в какую не дают мне ее контакты)
, вопрос №4093594, Кристина, г. Тюмень
Трудовое право
У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации?
Добрый вечер! У меня возникла ситуация с работой, которую я не могу разрешить самостоятельно и не знаю всех оснований законодательства. Я работала официантом в баре неофициально 1,5 месяца. Доработала до конца месяца и захотела уволиться при этом сказав, что мне нужно уволиться желательно побыстрее в связи со здоровьем. На самом деле никакой проблемы у меня не было, просто я хотела уйти быстрее. Хотя управляющий мне сам предложил уволиться уже через пару дней из-за ситуации. Мне сказали, что зарплату тогда будут присылать как обычно, т.е меня сразу не посчитали. Я ушла с работы и по глупости решила обновить свои резюме на Авито и других платформах по поиску работы. Стоит сказать, что нашли мое резюме и предложили мне работу именно через Авито. Через ~ 2 недели мне пишут управляющая и просит прислать справки и направления на якобы мою операцию для выплаты зарплаты. А так как у меня действительно есть определенные заболевания, то я скидываю ей свои прошлые справки, анализы и т.д, на что она просит прислать именно направление. Задаем множество вопросов и спрашивает, почему я обновила объявление на работу и сказала, что сделает официальный запрос в больницу дабы проверить вру я или нет. Больница не в Москве если что, а в моем маленьком городе. Зарплата на данный момент мне так и не пришла, больше сообщений я не получала и сама не писала по поводу зарплаты, которая мне должна прийти за март месяц, а сейчас уже 22 апреля. У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Как решать вопрос? Могут ли работодатели сделать официальный запрос в больницу, если работал неофициально. Никаких документов своих я им не показывала.
, вопрос №4093426, София, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Есть ли возможность решить вопрос положительно, в пользу строительства?
Купила участок в СНТ написала заявление о намерении строить садовый дом , но пришло уведомление с отказом , так как участок находится в 50 ти метровой зоне , прилегающей к особо охраняемой природной территории местного значения . Участок существует С 2011 года , а природо охраняемую зону город определил в 2014 . Куда можно обратиться , чтобы разрешить этот вопрос положительно ? Есть ли возможность решить вопрос положительно , в пользу строительства ?
, вопрос №4093158, Наталья, г. Казань
Все
Добрый день квартира в новостройке щетчики отопления горячей
Добрый день, квартира в новостройке щетчики отопления горячей и холодной воды а также краны чтобы перекрыть горячую и холодную воду а также отопление находятся в коридоре за закрытой дверью. Управляющая компания отказывается давать ключ аргументирую это тем что общее имущество и не положено. Что в случае чего мы сами придем и перекроем. Но когда у меня была аварийная ситуация я пол часа ждал чтобы ко мне кто-то пришел. Можно ли законным способом получит ключи для доступа к своим щетчикам и кранам? Или можно болгаркой срезать эту дверь в случае чего)
, вопрос №4092751, Сергей, г. Саратов
800 ₽
Земельное право
Впереди земельного участка с видом разрешенного использования - ИЖС ( в центре города)площадью-700 м.кв с жилым
Впереди земельного участка с видом разрешенного использования - ИЖС ( в центре города)площадью-700 м..кв с жилым домом и хозпостройками, все в частной собственности более 33 лет( с 1990 г.) образовался два года назад земельный участок с видом разрешенного использования - Природно- познавательный туризм — пл. 350 м. кв. Данный з/у выставлен на торги за право получения аренды на данный участок. Имеет ли право на заключение без торгов аренды на данный участок, собственник участка ИЖС с жилым домом и постройками подъезд к ним возможен только через этот участок, кроме этого на нем расположены коммуникации - вода( для всей улицы), канализация, электроснабжение (линия ЛЭП для всей улицы), подъездные пути к коммуникациям и дому? Публичный сервитут на этом участке не устанавливался. Кроме этого- сразу за з/у проходит объездная городская дорога. Если будут вопросы - для большей ясности могу дать кадастровые номера з/у в личку.
, вопрос №4092156, Ната, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2018