Возможна ли продажа квартиры с долей собственности несовершеннолетнего ребенка?
Как продать квартиру если моей племяннице 14 лет. 1/3 доля перешла ей по наследству, как наследнице по представлению. Мы с сестрой намерены продать свои доли, мать племянницы не против продажи, проживают они в другом доме, но квартира не в собственности , племянница и её мать там только прописаны. Скорей всего опека не даст им согласие на продажу. Нам с сестрой придется ждать ещё 4 года, пока ей не исполнится 18 лет. Денег на покупку другого жилья от продажи ее доли ей не хватит. Может есть ещё какие-то варианты.?