Какова правомерность оформления "купчей"?

Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Насколько правомерно и возможно ли вообще, снять купчую на приватезированную собственность на имя покойного квартиросъёмщика? Заранее признателен.

, Алсейин, г. Казань
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Здравствуйте!

Будьте добры более подробно опишите Вашу ситуацию. В российском законодательстве нет понятия «снять купчую», так же приватизированная квартира и квартиросъемщик два взаимоисключающих понятия.