Можно ли купить квартиру не через риелтора, если подписан акт осмотра?

Добрый день! У меня такой вопрос. Риелторы, дали подписать какую то бумажку, о том, что мы смотрели квартиру вместе с ними, и что мы можем купить это квартиру только через их агентство. Но как выяснилось, они добавили к стоимости немаленькую по нашим меркам сумму. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации. Спасибо.

, Хасан, г. Нальчик

Добрый день

Но как выяснилось, они добавили к стоимости немаленькую по нашим меркам сумму. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации. Спасибо.

Необходимо читать договор с риелтором, как правило, если вы заключаете сделку по квартире, в которую вас привел риелтор, без его участия в сделке и выплаты ему договорного вознаграждения, то он будет иметь право взыскать с вас установленную договором сумму