Что делать, если товар сломался после гарантии на следующий день?
Купила холодильник 8 числа а из магазина товар забрали 11 спустя месяц а именно 10 числа текущего месяца холодильник сломался. Гарантия на холодильник была месяц. Вызвали мастера где он сообщил что товар был в ремонте о чем продавец не сообщил. Могу ли я потребовать от него ремонта???? Или возмещения денежных средств по совершенному ремонту?