Несет ли ответственность жена за кредит супруга, если он взят без ее ведома?
Здравствуйте. Мой супруг год назад взял в кредит достаточно большую сумму денег, о чем мне абсолютно ничего не сказал. Вложил он их в открытие какого-то проекта, но что-то пошло не так. И буквально на днях он поставил меня в известность. В связи с этим вопрос: буду ли должна выплачивать часть взятого им кредита в случае развода? Как я могу обезопасить себя и ребенка, если я действительно об этом ничего не знала? Как мне быть? Помогите, пожалуйста.
, Марина, г. Челябинск