8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие с регистрации в квартире города, в котором я стою на воинском учете

Что будет? Ведь я уже никому не подчинён, работать по белому смогу? Какие могут быть сложности и как бывает на самом деле?

, Алекс, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

В данном случае последует административная ответственность, за нарушение порядка регистрации и за нарушение обязанности гражданина подлежащего призыву.

В будущем вам не дадут военный билет и в отношении вас могут возбудить уголовное дело, за уклонение от военной службы по призыву.

Отсутствие регистрации может являться основанием к тому, что вам откажут в приеме на официальное место трудоустройства.

1
0
1
0
Алекс
Алекс
Клиент, г. Москва
А кто организует ответственность за нарушение обязанности по призыву? Чисто логически армия не может подать мои документы в розыск так как я нигде не состою на учёте. Т.е. уголовная ответственность не последует пока я не захочу получить военный билет?

P.S. Я не планирую оставаться в стране до 27 лет, по этому просто интересуюсь сколько времени будет.
Похожие вопросы
Материнский капитал
После снятия обременения как правильно выделить доли?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была приобретена квартира с использованием материнского капитала, квартира сейчас в долевой собственности между супругами. После снятия обременения как правильно выделить доли? Получатель СМК обязан из своей доли выделить доли своим детям или каждый из своей доли выделяет по доле ребенку, и оформляется через МФЦ или нотариуса?
, вопрос №4097946, Наталья, г. Ярославль
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
На период с 4-11 мая куплена путевка в Турцию. На данный момент есть 2 повестки: 1. на 3 мая для уточнения документов воинского учета. 2. на 4 июля для прохождения мед. осмотра. В военкомате сказали что служить идти 7 июля, но повестку пока не дали. Есть отсрочка по учебе до конца июня. Вопрос : будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
, вопрос №4097137, Валерий, г. Нижнекамск
Защита прав призывников
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня продержали не более трёх суток и подали на выписку не принимая никакого лечения и уточняя что я полностью здоров хотя я приехал сюда с обострившейся болезнью похожей на эпилепсию и в предыдущем полевом госпитале настаивали на прохождение мрт ээк для выявления диагноза
, вопрос №4096922, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2018