Как правильно оформить документацию для проведения конкурса?

Здравствуйте хотим провести конкурс среди наших клиентов. Победителя определим рандомно. Главный приз абсолютно бесплатный ремонт помещения до 100м2 либо трехкомнатная квартира до 100м2. Как правильно оформить документацию на проведение конкурса.? Так же у нас имеется группа в соцсетях СТРИТЕЛИ МОСКВЫhttps://vk.com/stroitelimoskva

НАЙДИ РАБОТУ в МОСКВЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

Группа Строители Москвы создана для БЕСПЛАТНОГО поиска Заказчиков и Подрядчиков в Москве

В группе собираются мастера, подсобники, прорабы, застройщики, продавцы материалов, заказчики и все кто как то связан со стройкой и ремонтом...

Для обмена информацией, для взаимовыгодного сотрудничества, для помощи друг другу ...

Группа Строители Москвы помогает найти друг друга не сливая огромные бюджеты на Авито, Нh и тд.

Группа Строители Москвы это наша общая группа, наша общая площадка. Для знакомства и сотрудничества.

Строители Москвы это Ты, это Я, это все Мы!

Поэтому ПОДПИШИСЬ,ПРИГЛАСИ ДРУГА и ПОДЕЛИСЬ У СЕБЯ НА СТЕНЕ. ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШЕ ! РАЗМЕЩАЙСЯ БЕЗЛИМИТНО и БЕСПЛАТНО !!!

Добавить людей можно через ссылку https://vk.com/stroitelimoskva В этой группе мы тоже хотим разместить баннер о Конкурсе и положение. Сколько будет стоить разработка документа(положения)

Пресненская Набережная, 6 ст2, Москва

, ГрадСтрой, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Как правильно оформить документацию на проведение конкурса.?

ГрадСтрой

При проведении данного конкурса должны быть соблюдены требования ст. 1057 ГК РФ, судебная практика по данному вопросу.

ГК РФ Статья 1057. Организация публичного конкурса

1. Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс), должно выплатить (выдать) обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем.
2. Публичный конкурс должен быть направлен на достижение каких-либо общественно полезных целей.
3. Публичный конкурс может быть открытым, когда предложение организатора конкурса принять в нем участие обращено ко всем желающим путем объявления в печати или иных средствах массовой информации, либо закрытым, когда предложение принять участие в конкурсе направляется определенному кругу лиц по выбору организатора конкурса.
Открытый конкурс может быть обусловлен предварительной квалификацией его участников, когда организатором конкурса проводится предварительный отбор лиц, пожелавших принять в нем участие.
4. Объявление о публичном конкурсе должно содержать по крайней мере условия, предусматривающие существо задания, критерии и порядок оценки результатов работы или иных достижений, место, срок и порядок их представления, размер и форму награды, а также порядок и сроки объявления результатов конкурса.

Сколько будет стоить разработка документа(положения)

ГрадСтрой

Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования стоимости разработки положения.