Как не платить за отопление в нежилом помещении, если услуга оказывается некачественно?

Добрый день! Я собственник нежилого помещения расположенного на 1 этаже жилого дома. Отопление подается плохо и помещении холодно. Договор на отопление заключен напрямую с теплоподающей организацией. Что мне нужно сделать (кого вызвать и какие документы составить), что бы заплатить за отопление меньше, поскольку услуга оказывается некачественно?

, Ирина, г. Москва
Ирина Пастухова
Юрист, г. Томск

Согласно ч. 2 ст. 261 Трудового кодекса РФ В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности, а при предоставлении ей в установленном порядке отпуска по беременности и родам — до окончания такого отпуска. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца, предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.

Соответственно, работодателем не была соблюдена вышеназванная процедура.

Ирина
Клиент, г. Москва

Вы хоть вопрос-то читали?

Прошу прощения, отвечала не на Ваш вопрос. Отправилось в другое место.