Как правильно составить претензию в банк и каковы последствия?

Помогите составить претензию в банк

На работе высчитывают 50% по исполнительному лицу. Остаток зарплаты приходит на карту и с карты ещё высчитывают 50% по другому исполнительному

, Юлия, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия.

В данном случае нужно составить заявление в ФССП о снижения ежемесячного процента удержаний с заработной платы.

Я помогу вам его составить, для этого напишите в личные сообщения и мы все обсудим