Как можно продлить отпуск донорскими справками?

У меня отплачиваемы отпуск до 01.12, 02.12 на работу. Могу ли продлить донорскими справками отпуск на 02.12, 03.12, если подпишу их 03.12, т.к. меня не будет в городе.

, Мария, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отгулы надо согласовывать с руководителем заранее, то есть до 2 декабря. отказать в предоставлении отгулов работодатель не может, но данный вопрос надо согласовывать предварительно, а не после.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.