Где можно публиковать сообщение о ликвидации профсоюзной организации?

Принято решение о ликвидации Профсоюзной организации (юридическое лицо). В каком издательстве СПб можно опубликовать сообщение. Или только в журнале "Вестник государственной регистрации"?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Татьяна!

В случае принятия решения о ликвидации юридического лица — профсоюзной организации на ликвидационную комиссию (ликвидатора) возлагается обязанность опубликовать в журнале «Вестник государственной регистрации» согласно приказу ФНС России от 16.06.2006 N САЭ-3-09/355@) сведения о ликвидации юридического лица, а также о порядке и сроке заявления требований кредиторами.

Этот срок не может быть менее двух месяцев с момента публикации о ликвидации. Кроме того, ликвидационная комиссия обязана принять меры к выявлению кредиторов и получению дебиторской задолженности, а также письменно уведомить кредиторов о ликвидации профсоюза (п. 1 ст. 63 ГК РФ, п.п. 12 ст. 19 Закона N 7-ФЗ).