Что предпринять, если мать не выполняет родительские обязанности?
Здравствуйте! У моего мужа есть сын от первого брака. Дело в том что мать ребенка,постоянно звонит ребенку, и пропадает. Ребенок не такой как обычные дети.ему 6лет.У матери это 3 и ребенок которого бросает своим бывшим мужьям. Приезжает забирает,золотые горы пообещяет ребенку,а потом как товара привозит и оставляет. И так несколько раз. И звонит говорит ,сына кроме меня деда и отца не кого не слушай.ребенок много врет, поджигает масло в огонь. Очень хитрый мальчик. Мужу говорит что меня любит , и что свою маму не навидит,а мне говорит что я плохая. Вообщем двухличный. Что мне делать? Ему 6лет. Я с мужем уже 7месяц в браке.