Могу ли я обменять комнатную антенну на уличную по гарантии?
я купил комнатную антенну для цифрового телевидения ;дельта цифра.12v; в ПАО "Пермэнергосбыт" Закамское отделение,Нытвенский участок Нытва,Комсомольская 28 ТОЧКА 84 ,но она мне не подошла и ворганизации мне отказали в замене на другую ,т.е наружную такую же по стоимости 799 руб. Гарантия 1 год,куплена 12.10.2018г. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? СПАСИБО,
, виктор, г. Пермь