Можно ли составить алиментное соглашение на любую выбранную сумму?

дравствуйте. У меня такой вопрос можно составить "алиментное соглашение" на определенную сумму на двоих детей 10000 руб. В разводе, когда официально подала на алименты выплачивал около 2800 на двоих детей. Потом у бывшего супруга пошли проблемы с работой, соответственно с приставами. Договорились о ежемесячной сумме 10000 руб. и я рада и у него нет проблем. Но сейчас требуется справка в соц.защиту (беременна 3-им, хочу подать на различные льготы), но соответственно бумаг офицальных нет. На алим.соглашение согласен но там тоже просят подтвердить доход, а он нигде не оформлен и не собиранется. Как быть подать через приставов потерять, опять на пол. ставки устрится а НАТАРИУС говорит мин.сумма на двоих детей по соглашению с безработным отцом будет 30000 руб. Действительно ли такая большая сумма как говорит нотариус? Мурманск

, Светлана, г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана.

На алим.соглашение согласен но там тоже просят подтвердить доход, а он нигде не оформлен и не собиранется. Как быть подать через приставов потерять, опять на пол. ставки устрится а НАТАРИУС говорит мин.сумма на двоих детей по соглашению с безработным отцом будет 30000 руб. Действительно ли такая большая сумма как говорит нотариус? Мурманск

Если вы имеете ввиду про алименты в твердой денежной сумме, то нотариус прав. Примерно такая сумма и получиться, так как он нигде не работает, постоянного дохода не имеет.

Светлана
Клиент, г. Мурманск
От суммы 10000 или как натариус сказал 30000

На одного ребенка примерно 14 000 или  15  000.  Значит на двоих примерно 30 000.