Бывший парень угрозами требует вернуть потраченные им деньги

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 27 лет.

3 года встречалась с парнем, но отношения дальше не пошли и мы решили расстаться. Спустя месяц, он начал угрозами требовать с меня, потраченные за это время время им деньги. Угрожает подать в суд и не только. Прошу подсказать, как мне быть в данной ситуации.

, Наталья, г. Москва

Не вижу перспективы для него ни гражданской ни уголовной. Думаю вам не нужно беспокоиться… если нет иных обстоятельств о которых тут не сказано.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
 Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались. (Если полезно ставьте плюс)

Пошлите его, поставьте номер в черный список и живите спокойно. Ничего он не сможет с Вас взыскать

А он может не дает жить спокойно))