Что грозит, если я со сдачей забрал и деньги, переданные за товар?

Пришел вмагазин положил пять тысяч за товар.мне дали здачу 4500.вместе со здачей мошенально забрал и пять тысяч.

, Сергей, г. Губкинский
Рамазан Ландихов
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

В случае если данного действия никто не видел, то вам может грозить Кража, то есть тайное хищение чужого имущества наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Либо если видели, то грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.