Что нужно оформить при переезде ООО из одного региона в другой?
Добрый день! Наша организации (ООО) планирует переезд из СПб в МСК. Нам сказали, что для начал мы должны известить ИФНС по старому местонахождению, то есть в СПб. Для этого мы должны подать решение единственного участника ООО и форму Р14001. У нас возникли вопросы по форме: 1. Нас смущает то факт, что форма 14401 подается, если нет изменений в устав, а они будут, т.к. меняется регион? 2. в листе Б указывать только субъект или весь адрес (улица, дом, помещение, офис и т.д.) куда мы будем переезжать? Заранее благодарны за ответ.