Как вернуть деньги за билеты на концерт, если организатор не выходит на связь?

Купил через интернет билеты на концерт. Организатор перенес место проведения концерта. Я написал ему с просьбой вернуть деньги за билет, т.к меня это не устраивает. Организатор по эл. почте прислал шаблон заявления на возврат денег, я его заполнил и отправил также по почте. В течении 14 отведенных им дней денег я так и не увидил, теперь организатор уклоняется от всяческих контактов со мной. Что мне делать, куда писать заявление?

, Сергей, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Эффективно написать заявление в полицию о мошенничестве. Во первых они за Вас будут «дергать» организатора, во вторых все разбирательство закончится вынесением официального постановления. Скорее всего откажут в возбуждении дела, но установять все данные организатора, его задолженность и с этим документом легче будет доказать свою позицию в суде.  То есть решите свой вопрос руками полиции.   … Если полезно ставить плюс