384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за билеты на концерт, если организатор не выходит на связь?

Купил через интернет билеты на концерт. Организатор перенес место проведения концерта. Я написал ему с просьбой вернуть деньги за билет, т.к меня это не устраивает. Организатор по эл. почте прислал шаблон заявления на возврат денег, я его заполнил и отправил также по почте. В течении 14 отведенных им дней денег я так и не увидил, теперь организатор уклоняется от всяческих контактов со мной. Что мне делать, куда писать заявление?

12 Ноября 2018, 13:18, вопрос №2164142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
873
ответа
263
отзыва
Общаться в чате
СВМ ГРУПП, г. Вологда

Эффективно написать заявление в полицию о мошенничестве. Во первых они за Вас будут «дергать» организатора, во вторых все разбирательство закончится вынесением официального постановления. Скорее всего откажут в возбуждении дела, но установять все данные организатора, его задолженность и с этим документом легче будет доказать свою позицию в суде.  То есть решите свой вопрос руками полиции.   … Если полезно ставить плюс

12 Ноября 2018, 13:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.