Возврат денежных средств продавцом покупателю качественного товара
Клиент хочет вернуть автозапчасти обратно в магазин и получить за них обратно деньги, говоря о том, что запчасти не подходят к его автомобилю, но экспертизу за счет магазина делать отказывается, как нам быть?
он просто передумал его покупать, и хочет обратно деньги
Он писал вам претензию? Если напишет, то лучше отдать деньги, так как он может подать в суд и кроме возврата денег с вас в судебном порядке будет взыскан штраф.