Куда обратиться, чтобы найти медаль за строительство БАМ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда обратиться , чтобы найти не полученную медаль за строительство БАМ?

, Горбунов Игорь Дитриевич, г. Хабаровск
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь Дмитриевич! Медаль «За строительство Байкало-Амурской магистрали» является государственной наградой СССР, награждение ею производилось от имени Президиума Верховного Совета СССР. Вам нужно обратиться с заявлением на имя главы субъекта РФ, где Вы проживаете (области, края, республики), описав обстоятельства награждения неврученной награды. Аппарат главы субъекта направит ходатайство в Комиссию по государственным наградам при Президенте Российской Федерации для рассмотрения данного вопроса. Также можете попробовать подать электронное обращение или позвонить в информационно-справочную службу при Администрации Президента для уточнения данного вопроса, телефоны указаны на сайте  http://kremlin.ru/contacts