8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы найти медаль за строительство БАМ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда обратиться , чтобы найти не полученную медаль за строительство БАМ?

, Горбунов Игорь Дитриевич, г. Хабаровск
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь Дмитриевич! Медаль «За строительство Байкало-Амурской магистрали» является государственной наградой СССР, награждение ею производилось от имени Президиума Верховного Совета СССР. Вам нужно обратиться с заявлением на имя главы субъекта РФ, где Вы проживаете (области, края, республики), описав обстоятельства награждения неврученной награды. Аппарат главы субъекта направит ходатайство в Комиссию по государственным наградам при Президенте Российской Федерации для рассмотрения данного вопроса. Также можете попробовать подать электронное обращение или позвонить в информационно-справочную службу при Администрации Президента для уточнения данного вопроса, телефоны указаны на сайте  http://kremlin.ru/contacts

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Куда обратиться и как быть в данной ситуации
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я арендовал авто. Внёс залог а по возврату автомобиля залог не возврощают. Хотя все сроки по возврату залога оговоренные в договоре истекли. Арендодатель на связь не выходит. Куда обратиться и как быть в данной ситуации.
, вопрос №4041426, Алексей Пселов, г. Иркутск
Трудовое право
Куда обратиться и что для этого нужно?
Здравствуйте. В группе во ВКонтакте оформила заказ парфюма на распив. Продавец утверждает у себя в шапке профиля, что парфюмерия исключительно оригинальная нишевая. Заказала три аромата, оплатила переводом по реквизитам, которые указал продавец. Товар прислали, однако качество не соответствует заявленному: парфюм не оригинальный, это очевидно, поскольку у меня на руках остатки оригинальных ароматов, с которыми можно сравнить приобретенные. На мою просьбу вернуть деньги (с учетом готовности отправить обратно товар) продавец промолчал. Когда я повторно написала сообщение, меня заблокировали, так и оставив без ответа. Куда обратиться и что для этого нужно?
, вопрос №4040166, Валерия, г. Краснодар
Защита прав работников
Куда обратиться, чтобы ставили смены как положено день ночь отсыпной
В воинской части, начальник манипулирует графиком смен, кому-то ставит день ночь отсыпной выходной, а кому-то белиберду как захочется ночи подряд черед день. Например: 8, 10, 12, 14 при 12 часовой смене. Куда обратиться, чтобы ставили смены как положено день ночь отсыпной. При этом человек приезжает из другого города за 400 рублей туда-обратно. Еще угрожает: ты у меня залебешься ездить из Архангельска. Руководствуется личными интересами.
, вопрос №4039614, Светлана, г. Москва
Жилищное право
В подвале дома проживвют граждане узбекистана, куда обратится?
Здравствуйте! В подвале дома проживвют граждане узбекистана, куда обратится?
, вопрос №4039112, Леонид, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.11.2018