Куда жаловаться на некачественное медицинское лечение?

Прошу рассмотреть жалобу на медицинское обслуживание Чавкина М. В.,я являюсь единственной родственницей и представляю его интересы по доверенности. Начиная с 2014г. по 2016г. он прошел стационарное лечение в НУЗ Дорожная клиническая больница на ст.Воронеж-1 ОАО"РЖД" десять раз!! То есть практически постоянно находился в больнице. Проходил лечение, обследования,снова лечение, снова обследования и наконец в сентябре 2016г .после всех исследований и диагнозов,ему провели операцию Аорто-бедренное бифуркационное шунтирование (выписной эпикриз ИБ№12047/1-16).После этого, обнаруживается слева абцесс левой паховой области в месте шунтирования протеза и образуется свищ. Диагноз Парапротезная инфекция.Теперь уже пациент не однократно ложится в стационар с этой проблемой.К сожалению она не решилась, а усугубилась ,в 2018г. образовался свищ и с правой стороны паховой области..(выписной эпикриз ИБ№5742/1-18).Теперь уже лечили две стороны с очагами свищей Парапротезной инфекцией.В настоящий момент свищи с обеих сторон текут, менять протез доктора не хотят, заливают раны лекарствами ,ничего не помогает, каждый день ездит на перевязки или кладут периодически в больницу ..Пациент на мучился с лечениями за эти годы и физически и морально, а так же финансово лекарства выходят по цене примерно 7000 рублей в месяц при пенсии 17000...Чавкин Михаил Васильевич состоит на ветеранском учете в Эксплуатационном локомотивном депо Воронеж-Курский.Стаж 20 лет. Номер регистрации в базе БФ"Почет"4074178. Прошу помочь Михаилу Васильевичу,предоставив ему другую клинику для замены протеза и компенсации в размере 300000 от НУЗ Дорожная клиническая больница на ст.Воронеж-1 ОАО"РЖД" за принесенный вред здоровью занесением инфекции во время операции шунтирования .

  • 010
    .zip
, Мила, г. Воронеж
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае необходимо готовить судебное дело и взыскивать вред в суде. Готовы в этом Вам помочь.

Лечение оказывалось по ОМС?

Мила
Клиент, г. Воронеж

Да, по ОМС, Сколько будут стоить Ваши услуги помощи?